english ўзбекча twitter
Супер лига
Календарь Таблица Бомбардиры

Календарь

Сезон:
1-игра
18.12.2016
Узпромстройбанк - Говорящие руками
4:3
All Brands - DHL
1:4
Enter Engineering - САС
4:3
Олтин Тепа - Eriell
2:8
УзДТВ - Five Star
3:1
Челано - Восток
0:7
Гулистан - Истиклал
3:2
2-игра
25.12.2016
Говорящие руками - Истиклал
3:4
Восток - Гулистан
6:7
Five Star - Челано
0:7
Eriell - УзДТВ
3:0
САС - Олтин Тепа
9:4
DHL - Enter Engineering
5:2
Узпромстройбанк - All Brands
10:1
3-игра
08.01.2017
All Brands - Говорящие руками
5:4
Enter Engineering - Узпромстройбанк
0:4
Олтин Тепа - DHL
1:4
УзДТВ - САС
3:4
Челано - Eriell
2:3
Гулистан - Five Star
1:2
Истиклал - Восток
2:6
4-игра
14.01.2017
Говорящие руками - Восток
1:7
Five Star - Истиклал
3:2
Eriell - Гулистан
1:0
САС - Челано
2:2
DHL - УзДТВ
2:3
Узпромстройбанк - Олтин Тепа
5:0
All Brands - Enter Engineering
2:4
5-игра
15.01.2017
Восток - Five Star
8:2
Истиклал - Eriell
1:4
Гулистан - САС
3:4
Олтин Тепа - All Brands
5:5
Челано - DHL
5:1
Enter Engineering - Говорящие руками
3:0
УзДТВ - Узпромстройбанк
1:2
6-игра
29.01.2017
Говорящие руками - Five Star
1:9
Eriell - Восток
8:3
САС - Истиклал
7:1
DHL - Гулистан
2:3
Узпромстройбанк - Челано
5:1
All Brands - УзДТВ
1:9
Enter Engineering - Олтин Тепа
9:0
7-игра
05.02.2017
Олтин Тепа - Говорящие руками
2:7
УзДТВ - Enter Engineering
2:1
Челано - All Brands
8:2
Гулистан - Узпромстройбанк
1:5
Истиклал - DHL
4:4
Восток - САС
4:7
Five Star - Eriell
-
8-игра
04.03.2017
Говорящие руками - Eriell
2:5
САС - Five Star
2:3
DHL - Восток
3:3
Узпромстройбанк - Истиклал
3:0
All Brands - Гулистан
2:6
Enter Engineering - Челано
2:3
Олтин Тепа - УзДТВ
3:5
9-игра
05.03.2017
УзДТВ - Говорящие руками
8:5
Челано - Олтин Тепа
5:3
Гулистан - Enter Engineering
4:5
Истиклал - All Brands
3:4
Восток - Узпромстройбанк
4:4
Five Star - DHL
1:4
Eriell - САС
3:2
10-игра
12.03.2017
Говорящие руками - САС
0:3
УзДТВ - Челано
1:0
Узпромстройбанк - Five Star
7:1
All Brands - Восток
3:5
Олтин Тепа - Гулистан
3:8
DHL - Eriell
1:1
11-игра
19.03.2017
Челано - Говорящие руками
1:7
Гулистан - УзДТВ
4:4
Истиклал - Олтин Тепа
2:4
Восток - Enter Engineering
2:2
Five Star - All Brands
2:8
Eriell - Узпромстройбанк
2:3
САС - DHL
2:5
12-игра
25.03.2017
Говорящие руками - DHL
2:9
Узпромстройбанк - САС
2:1
All Brands - Eriell
2:4
Enter Engineering - Five Star
3:0
Олтин Тепа - Восток
1:7
УзДТВ - Истиклал
5:5
Челано - Гулистан
5:15
13-игра
26.03.2017
Гулистан - Говорящие руками
5:3
Истиклал - Челано
1:0
Восток - УзДТВ
5:2
Five Star - Олтин Тепа
6:2
Eriell - Enter Engineering
2:1
САС - All Brands
4:5
DHL - Узпромстройбанк
0:1
14-игра
02.04.2017
Узпромстройбанк - DHL
4:0
All Brands - САС
2:8
Enter Engineering - Eriell
2:2
Олтин Тепа - Five Star
6:2
УзДТВ - Восток
5:1
Челано - Истиклал
3:4
Говорящие руками - Гулистан
0:11
15-игра
09.04.2017
Гулистан - Челано
3:4
Истиклал - УзДТВ
3:3
Восток - Олтин Тепа
6:2
Five Star - Enter Engineering
1:3
Eriell - All Brands
7:4
САС - Узпромстройбанк
3:2
DHL - Говорящие руками
5:0
16-игра
16.04.2017
Олтин Тепа - Истиклал
3:0
УзДТВ - Гулистан
1:2
Узпромстройбанк - Eriell
4:1
Говорящие руками - Челано
2:3
DHL - САС
5:5
All Brands - Five Star
4:2
Enter Engineering - Восток
4:2
17-игра
22.04.2017
Five Star - Узпромстройбанк
1:5
Восток - All Brands
9:4
САС - Говорящие руками
7:0
Гулистан - Олтин Тепа
3:3
Истиклал - Enter Engineering
2:6
Челано - УзДТВ
4:5
Eriell - DHL
2:1
18-игра
23.04.2017
Челано - Олтин Тепа
3:1
Eriell - САС
2:3
Five Star - DHL
0:2
Гулистан - Enter Engineering
4:3
Восток - Узпромстройбанк
2:6
Истиклал - All Brands
5:4
УзДТВ - Говорящие руками
6:2
19-игра
07.05.2017
Eriell - Говорящие руками
5:1
УзДТВ - Олтин Тепа
7:4
Челано - Enter Engineering
0:6
Five Star - САС
0:4
Восток - DHL
1:0
Истиклал - Узпромстройбанк
1:8
Гулистан - All Brands
3:0
20-игра
14.05.2017
САС - Восток
5:3
DHL - Истиклал
4:3
Enter Engineering - УзДТВ
0:2
All Brands - Челано
4:2
Узпромстройбанк - Гулистан
8:2
Eriell - Five Star
3:0
Говорящие руками - Олтин Тепа
1:3

Прошлый матч

07.09.2016 20:00

Товарищеский матч

 
Италия   Узбекистан
5 - 0

Чемпионат Узбекистана

ЭтапМатч
Финал Ардус 0-0 Алмалык
Финал Ардус 0-0 Алмалык
Финал Алмалык 4-2 Ардус

Следующий тур

Финал
Ардус - Алмалык
Ардус - Алмалык

Опрос

  • Какой из клубов Высшей лиги станет победителем XXI чемпионата Узбекистана?
  • Голосовать

Супер лига

Команда И О
1 Узпромстройбанк 20 55
2 Eriell 19 44
3 УзДТВ 20 39
4 САС 20 38
5 Гулистан 20 35
6 Восток 20 33
7 Enter Engineering 19 32
8 DHL 20 31
9 Челано 20 25
10 All Brands 20 19
11 Five Star 19 15
12 Истиклал 19 15
13 Олтин Тепа 20 14
14 Говорящие руками 20 6

Следующий тур

7-тур
Five Star - Eriell